Дожди отступят: рабочая неделя в Новосибирской области начнётся с тёплой погоды
Новосибирцам рассказали, как не переживать из-за упущенного лета
Синдром упущенного лета – это новое психологическое определение. Оно означает состояние челов...
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении пятерых мужчин, которые напали на волонтёра СВО в Новосибирске и жестоко избили его. Об этом сообщил Информационный центр Центрального аппарата ведомства.
Фото: СКР
Известно, что инцидент произошёл в микрорайоне Нижняя Ельцовка. Волонтёр занимался сбором гуманитарной помощи для наших бойцов в зоне специальной военной операции.
Руководителю СУ СК России по Новосибирской области Евгению Долгалёву поручено возбудить по данному факту уголовное дело и представить председателю СКР доклад об установленных обстоятельствах. Проводится доследственная проверка.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что учителя с пирсингом обозвали клоуном и избили в центре Новосибирска.