Яндекс Дзен
Криминал

Четыре удара в грудь: в Новосибирске осудят убийцу пожилого мужчины

Новосибирец предстанет перед судом. Его обвиняют в совершении убийства пожилого мужчины.

Первый отдел по расследованию преступлений против личности и общественной безопасности СУ Следственного комитета России по Новосибирской области завершил расследование уголовного дела. Его фигурантом стал 64-летний житель Новосибирска. Его обвиняют в убийстве своего знакомого.

В ночь с 15 февраля на 16 февраля 2022 года обвиняемый и 66-летний потерпевший распивали спиртные напитки. В разгар вечера между собутыльниками произошёл конфликт, один из них взял нож и нанёс не менее четырёх ударов в грудь и левую кисть другого. Инцидент произошёл на улице Солнечная в селе Новокаменка Новосибирского района.

От полученных ударов ножом мужчина скончался на месте. Обвиняемый не стал скрываться и после случившегося самостоятельно вызвал сотрудников полиции.

Обвиняемому предлагают назначить наказание в виде домашнего ареста. Это связано с тем, что он признал свою вину в полном объёме, написал явку с повинной и раскаялся в содеянном.

Расследование уголовного дела завершено, с утвердительным обвинительным заключением его направили в районный суд Новосибирска.

Ранее Горсайт рассказал, что под Новосибирском судят убийцу отца двоих детей.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей