Яндекс Дзен
Криминал

Грабители-гастролёры отобрали у жителя Татарска смарт-часы и кольцо

На улице Спартака в городе Татарске двое мужчин напали на прохожего и отобрали у него гаджеты и украшение, после чего убежали. Полицейские задержали грабителей и выяснили, что один из них родом из Омской области и к тому же был судим ранее за разбой и продажу оружия.

Накануне, 30 ноября, в полицию обратился мужчина, которого ограбили на улице Спартака в Татарске Новосибирской области. Он рассказал, что на него напали двое мужчин и отобрали смарт-часы, кольцо и наушники, а после убежали.

По ориентировке преступников удалось найти и задержать. Как выяснили полицейские, грабителями оказались 33-летний житель Омской области и житель Татарского района в возрасте 32 лет, старший из которых ранее уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и незаконный оборот оружия.

В настоящий момент полицейские выясняют, где находятся похищенные вещи. На злоумышленников возбудили уголовное дело по статье «Кража». Проводится расследование. В отношении подозреваемых решается вопрос об избрании меры пресечения.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей