Яндекс Дзен
Криминал

Новосибирец погиб в перестрелке с полицейскими

В Новосибирске на ОбьГЭСе в частном секторе по улице Аральской местные жители услышали звуки выстрелов и вызвали полицию. По приезде правоохранители заметили мужчину с оружием в руках, и в попытке его успокоить чуть не пострадали сами. Им пришлось стрелять в ответ.

Вчера, 21 января, в частном секторе левобережья Советского района Новосибирска, на ОбьГЭСе, местные жители услышали громкие звуки выстрелов. Как сообщает редакция «Родные берега», очевидцы вызвали полицию, увидев, как по улицам бродит мужчина с винтовкой.

Инцидент происходил на улице Аральской (Плановый посёлок). Полицейские по приезде увидели буйного горожанина, который палил в неизвестном направлении из гладкоствола. Они предложили мужчине сложить оружие и сдаться властям, но тот начал по ним стрельбу. В ответ полицейские открыли стрельбу из табельного оружия, чтобы защититься — в итоге житель ОбьГЭСа был убит.

По данным редакции «Родные берега», мужчина 1982 года рождения взял оружие у своего отца. При нём было два ствола: нарезное и гладкоствольное. По данному факту в МВД по Новосибирской области проводится расследование.

Алина Шефер, фото “На ОбьГЭСе”

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей