Яндекс Дзен
Криминал

Убийца из Барабинска прятался от полицейских за тюками сена

Пьяный мужчина в Новосибирской области жестоко зарезал своего собутыльника. Тело он закопал в снегу на обочине дороги. Однако служители правопорядка нашли подозреваемого. Он до последнего не хотел сдаваться: прятался от полицейских за тюками с сеном и прикидывался знакомым преступника. Тем не менее, на допросе задержанный сознался в убийстве.

В Барабинске, в доме на улице Крылова двое мужчин отмечали окончание рабочей недели. Но распитие спиртных напитков омрачила ссора. Между 41-летним и 33-летним товарищами началась перепалка. Чтобы успокоиться, участники застолья решили подышать свежим воздухом. Между тем 33-летний мужчина прихватил ножницы, ими он явно не собирался резать бумагу. Обстановка на улице только накалилась и вылилась в поножовщину.

«Ножницами он нанёс потерпевшему не менее шести ударов. Также нанёс не менее двух ударов штыком лопаты, а также причинил множественные телесные повреждения руками и ногами в область головы и тела своего знакомого», — сообщает СУ СКР по Новосибирской области.

После расправы подозреваемый решил спрятать тело на обочине дороги, закидав его снегом. Через некоторое время злоумышленника нашли. Когда к нему нагрянули полицейские, он сопротивлялся и прятался от оперативников за тюками сена, которые были во дворе дома. На вопрос «где хозяин дома?» тот ответил, что он куда-то ушёл. Однако обман вскрылся, и его увезли в ближайший отдел МВД. Обвиняемого поместили в СИЗО, а на допросе он раскаялся в содеянном. Сейчас следователи собрали все доказательства, чтобы передать дело в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее Горсайт сообщал о другом пьяном застолье, которое закончилось трагедией. В Новосибирской области мужчина пошёл убивать пожилую соседку после пьянки. Подозреваемый совершил убийство спустя всего несколько дней после освобождения из тюрьмы.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей