Лента новостей









В Новосибирске задержали подозреваемых в поджоге военторгов

В Новосибирске задержали подозреваемых в попытке поджога магазина военных товаров, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области. Сейчас устанавливаются обстоятельства ЧП.

Фото Pixabay.com

Напомним, о том, что неизвестные преступники пытались поджечь два магазина для военнослужащих в Новосибирске в ночь на 23 марта, сообщил на совещании в областном правительстве глава регионального управления МЧС Виктор Орлов. По его словам, попытка поджога была неудачной, во время ЧП никто не пострадал, да и огонь до помещений не добрался. Тем не менее полиция оперативно разыскала подозреваемых в попытке поджога магазинов военных товаров. Об этом сообщили ТАСС в региону.

«Подозреваемые в совершении противоправных действий задержаны, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Возбуждены уголовные дела», ‒ сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области.


Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Антонина Рыбакова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: