Яндекс Дзен
Криминал

За попытку убийства сожительницы осудят 49-летнего жителя Убинского района

Мужчина пытался лишить жизни сожительницу на глазах её детей и матери в Убинском районе. Завершено расследование уголовного дела. Обвиняемый предстанет перед судом.

За попытку убийства сожительницы осудят 49-летнего жителя Убинского района

Фото unsplash.com

В октябре прошлого года 49-летний мужчина в селе Новосёлово Убинского района поссорился с бывшей сожительницей и решил её убить. Женщина в это время жила у своей матери, но злоумышленника это не остановило.

Обвиняемый проник в чужой дом и на глазах матери и двух её детей ударил женщину ножом более пяти раз. Вмешалась мать пострадавшей.

Жертва, получив ножевые ранения в шею и грудь, но благодаря своевременной помощи врачей смогла выжить.

– Прокурор Убинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 49-летнего жителя села Новоселово Убинского района, – пояснили в ведомстве.

Уголовное дело уже направлено в Барабинский районный суд. Мужчине придётся ответить за незаконное проникновение в жилище и покушение на убийство с особой жестокостью.

Ранее Горсайт сообщал, что житель села Поповка Карасукского района лишился свободы за попытку убийства знакомой. 44-летний мужчина её избил и закопал в снегу, но женщина выжила. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей