Яндекс Дзен
Культура

Что посмотреть новосибирцам в Новогоднюю ночь

Время мчится стремительно. И уже скоро часы пробьют полночь и наступит Новый 2023 год. Что посмотреть по телевидению в Новогоднюю ночь, изучил Горсайт

ОТС

В субботу, 31 декабря, телеканал ОТС представит на суд зрителей сразу несколько собственных проектов. Ровно в полдень стартует показ проекта «По гостям! Деревенский квартирник» (12+). В 20:00 – вторая часть «Советский квартирник» (12+), а после обращения губернатора Новосибирской области и Президента России – в 0:05 – «Джазовый квартирник» (12+). При этом в 23:00 стартует показ проекта «Не трогать! Это на Новый год!» (12+) в создание которого принимал Горсайт.

5 января состоится прямая трансляция хоккейного матча между «Сибирью» и омским «Авангардом». Её начало в 17:10. А 7 января болельщиков «Сибири» ждёт ещё одна трансляция из Ледового дворца спорта. На этот раз гостями будут хоккеисты минского «Динамо».

ТВ-3

Праздничное шоу «Волшебный Новый год» на ТВ-3 выйдет 31 декабря в 21:30. В нём принимают участие Юлия Коваль, Игорь Ознобихин, Олег Верещагин, Наташа Гасханова и Надежда Ангарская, а также известные новосибирцы – Давид Манукян и Влад Калдони.

А в 23:15 стартует проект «Лучшие песни нашего кино».

Другие каналы

По традиции основные каналы российского телевидения 31 декабря будут показывать классику советского кино. Так, Первый канал покажет такие фильмы как «Девчата», «Джентльмены удачи», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Любовь и голуби», «Ирония судьбы или с лёгким паром». А завершит вечер праздничное шоу «Новогодняя ночь на Первом. 20 лет спустя».

Телеканал «Россия» покажет «Служебный роман», «Кавказскую пленницу», «Москву слезам не верит», «Иван Васильевич меняет профессию». Также покажут праздничный выпуск передачи «Песни от всей души» и «Новогодний голубой огонёк».

НТВ в течение дня будет показывать сериал «Пёс-6», а также «Новогоднего пса». Кроме того, в новогоднюю ночь покажут шоу «Новогодняя маска + Аватар».

СТС в течение дня будет развлекать зрителей шоу «Уральских пельменей», в том числе и новогодним – «Визги Шампанского».

ТНТ будет показывать сериал «Жуки». Из новогоднего – шоу «Самоирония судьбы».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей