Яндекс Дзен
Культура

Фотограф Натальи Водяновой ищет в Новосибирске новые лица

Дорога на подиум. В Новосибирск приехал известный фотограф Алексей Васильев. Человек, который открыл миру Наталью Водянову, Ирину Шейк и еще десятки звездных моделей. В столице Сибири он ищет новые лица.

Удачный ракурс на фото уже половина успеха. Юная модель Арина Пархоменко знает об этом не понаслышке. Инструкциям следует четко. Девушке всего 14 лет, но она уже участвует в городских показах. 

«Хотелось в чем-то попробовать себя новом. Я высокая и мне всегда говорили, что мне пойдет моделинг», — рассказывает девушка. 

Мечта девушки покорить мировые подиумы. И шансы определенно есть, ведь ее сегодняшний фотограф Алексей Васильев. Именно он когда-то заметил в Нижнем Новгороде будущую супер-модель Наталью Водянову. А также открыл путь в глянец Ирине Шейк и Ольге Куриленко. 

«Когда я приезжаю в регионы, смотрю на лица. Модель должна быть в чем-то нестандартной, то есть отходим от стандартов, нас замечают, и тогда может быть какая-то отдача», — говорит фотограф Алексей Васильев.

Заветные для многих дам параметры 90-60-90 уже сходят с обложек ведущих журналов. Идеальная кукольная внешность тоже не в тренде. А вот рост до сих пор играет важную роль. Модель должна быть выше 170 см. На фотосессии сегодня кутерьма из детей и подростков. Карьеру хотят начать с малых лет.

Идея пригласить в Новосибирск известного мастера пришла организаторам практически спонтанно. Написали ему в социальных сетях, а он ответил. Договорились не только о проведении фотосессии, но и о мастер-классе. Где фотограф рассказал, в чем же секрет успеха.

«В самом моделинге. Позировании. Внутренний потенциал чтобы был у модели. На фотографии все-таки видно образ, а ещё девушка должна быть умна, а не только красива», — рассказывает организатор мастер-класса Наталья Седова.

Из сотен сегодняшних моделей Алексей Васильев приметил троих. Может быть, их имена еще прозвучат в заголовках мировых бьюти-новостей.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Новости»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей