Яндекс Дзен
Культура

Фредди Меркьюри стал лучшим среди заключённых в Новосибирской области

Зэки в тюрьмах Новосибирской области прикинулись Григорием Лепсом и Фредди Меркьюри. В местах заключения прошёл песенный конкурс двойников. Осужденные тщательно подготовились к делу, скопировав всё, начиная от одежды, и заканчивая жестами и мимикой.

В колониях Новосибирской области прошёл музыкальный конкурс двойников «Один в один». За победу боролись 32 участника из 11 тюрем.

Заключённые перевоплощались в разных музыкантов. В списке такие известные имена, как Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Жанна Агузарова и другие. Но в списке были не только отечественные исполнители, но и зарубежные звёзды: Фредди Меркьюри, Энди Уильямс из группы RagnBone Man.

Сначала осужденные подготавливали свои номера, а после в своей колонии проводили конкурс на лучших «дублёров». После записи выступления оценивались для прохождения во второй тур. В этом году судили выступления руководители творческих групп «ЯРКОFF» и «Randewy Live».

— Конкурсанты продумали всё: от одежды, прически до использования уникальных жестов и мимики, — сообщает ГУФСИН по Новосибирской области.

Жюри конкурса признали выигравшими творческий коллектив, исполнивший «Belle» из мюзикла «Notre Dame de Paris» и осужденных, которые скопировали Фредди Меркьюри, исполнившего песню «The Show Must Go On».

Напомним, что в регионе третий год подряд проводится такой творческий конкурс. 

Видео ГУФСИН по Новосибирской области

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей