Дожди отступят: рабочая неделя в Новосибирской области начнётся с тёплой погоды
Новосибирцам рассказали, как не переживать из-за упущенного лета
Синдром упущенного лета – это новое психологическое определение. Оно означает состояние челов...
В субботу, 17 сентября в выпуске шоу «Новые танцы» на ТНТ, который покажут в 21:00 можно будет увидеть новосибирских танцоров из команды Vibe Crew. Участник команды Рустам Лукин рассказал об участии в проекте.
Vibe Crew — известная новосибирская команда в танцевальных кругах. Танцоры не раз выступали по России, принимали участие в танцевальных фестивалях, и побеждали.
— Нас замечают много где, фактически в прошлом году всю Россию объездили. Здесь имеются в виду самые крупные города, в которых проводились фестивали, чемпионаты и большинство из них мы выиграли. В команде вопрос не стоял об участии в шоу. Конечно, мы хотели попробовать и поехали, — поделился Рустам Лукин.
Танцоры чаще всего готовят номера в стиле хип-хоп. Он динамичен, лёгок для понимания, а также зрелищен. Обычно вся команда в сборе, но на проект пришлось ехать не всем.
— На шоу наш состав немного уменьшился из-за того, что были накладки связанные с учебным процессом. На съемках был основной состав нашей команды, — добавил танцор.
Участники команды отметили, что соперничества на шоу ещё нет. Это связано с тем, что танцоры до последнего не знают, с кем они будут соревноваться.