Яндекс Дзен
Культура

Театр «На окраине» приехал в Татарск

В гастрольном списке районов молодёжного драматического театра «На окраине» из Карасука  - Татарск и Чистоозёрное. На местных сценах 14 и 15 апреля артисты покажут два спектакля.

Гастроли театра «На окраине» по Новосибирской области проходят в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Спектакли поставлены при поддержке Министерства культуры НСО. Всё это во многом стало возможным благодаря участию в федеральном проекте «Театры малых городов» в 2017-2019 годах. В программу гастрольного тура войдут: драматический очерк «Не покидай меня» (по пьесе Алексея Дударева), осенняя сказка «Лешка и Звезда» (по пьесе Сергея Козулина). 7 апреля в Купино спектакли посмотрели около трёхсот человек.

на окраине1.jpg

14 апреля артисты ждут на спектакли в ДК «Родина» по ул. Ленина,94 жителей Татарска, а 15 апреля – в Чистоозёрном, в КДЦ, ул.50 лет Октября, д.5:

  • 12.00 – осенняя сказка для детей «Лешка и Звезда». Стоимость билета 200 руб.

  • 19.00 – драматический очерк «Не покидай меня». Великой Победе посвящается. Стоимость билета 300 руб.

Продажа билетов будет осуществляться в день показа спектакля.

Затем театральный коллектив побывает в Здвинске (21 апреля), Куйбышеве (24 апреля), Барабинске (25 апреля) и Кочках (28 апреля). Завершится гастрольный тур по области на новосибирской сцене.

Ольга Левина, фото - пресс-служба театра «На окраине»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей