Яндекс Дзен
Культура

Трёх новосибирцев задействовали во втором сезоне «Второго зрения»

В эфире канала ТВ-3 стартует показ второго сезона «Второе зрение». Первую серию покажут 22 августа, через пять лет после премьеры первой части.

Во втором сезоне зрители вновь окунутся в события, в центре которых незрячий следователь Дмитрий Ефремов. Он после трагических событий не только вернулся к работе, но и открыл в себе новые удивительные способности. Как и в первой части, он продолжает искать и ловить убийц. На этот раз ему помогает напарница – капитан Рита Черешнева, которую играет Наталья Земцова.

Практически «на глазах» следователя убивают его экс-любовь Ксению. Несмотря на то, что убийцу задержали по горячим следам, Ефремов в его вину не верит. И поэтому в свободное время он ищет настоящего убийцу. Для этого он сближается о эффектной и опасной женщиной Аллой. Эти отношения приводят следователя к кризису на всех фронтах и даже к нарушению закона.

В сериале заняты сразу три уроженца Новосибирска – Мария Шумакова, Илья Щербинин и Дмитрий Мазуров.

Второй сезон сериала «Второе зрение» состоит из 16 серий. Они будут выходить на ТВ-3 с 22 августа по будням, с понедельника по четверг, в 19:30.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей