Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 21 сентября 2026

Новосибирец рассказал, как живёт с рассеянным склерозом, но остаётся в движении

У 46-летнего Александра Утышева рассеянный склероз. Несмотря на серьёзные ограничения в движении, мужчина ведёт активный образ жизни: участвует в забегах, регулярно посещает спортзал и ведёт блог, развенчивая стереотипы о людях с инвалидностью. Его история — в материале Горсайта.

От десантника до полицейского

Александр — капитан милиции в отставке, пенсионер ...

Читать далее...

Жители Довольного танцевали под песни Юры Шатунова

На ретро дискотеке под хиты Юрия Шатунова отдохнули жители Доволенского района. Необычный праздник устроили прямо на улице.

На площадке возле районного Дома культуры в центре Довольного провели дискотеку в стиле ретро. Праздничную атмосферу создавала светомузыка. Заодно установили палатку с детскими сладостями, поп-корном, сладкой ватой и напитками. Звучали хиты 80-90-ых: группы «Руки вверх», «Кармен», «Демо», Алёна Апина и другие исполнители знакомые мелодий. Закончилась дискотека песнями Юры Шатунова.

Участниками дискотеки стали как молодёжь, так и люди за 50, приходили с детьми.

Такое мероприятие впервые прошло на улице, ранее такие встречи делали в зале Дома культуры. Началось оно в 21:00. Первый час гости были не особенно активны, но потом до 23:00 отдыхали от души.

– Решили собрать жителей села на тематическую дискотеку. Сделали подбор музыки. Судя по отзывам, гостям понравилось. Дополнительно попросили включить песни Шатунова, интерес к нему был, – рассказал ведущий дискотек Дома культуры в Довольном Андрей Шмидт.



Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: