Яндекс Дзен
Культура

Жители Здвинского района выступят в программе «Привет, Андрей!» у Малахова

На шоу Малахова «Привет, Андрей!» выступят жители двух сёл Здвинского района. Сельскому квартету выпала честь открывать программу.

На вечернем развлекательном шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» телеканала «Россия-1» выступит квартет из Здвинского района. Сельским артистам предоставили право открыть субботнюю музыкальную программу, посвящённую песням 70-80 годов.

В Москве на съёмках «Привет, Андрей!» уже побывали работники Сарыбалыкского сельского дома культуры – его директор Нина Пинчукова, супруги Григорий и Юлия Майер и Фёдор Мартышкин из Новороссийского СДК.  Возглавила делегацию начальник отдела культуры администрации Здвинского района Валентина Вдовина.

– Работники культуры из сёл Салыбалык и Новороссийского вместе выступили на смотре художественной самодеятельности района «Мы рожденные в СССР». Их творческий номер сняли на видео. Артисты выложили в интернет. Позже с нашими земляками связались, чтобы пригласить на программу «Привет, Андрей!», - рассказали Горсайту в администрации Здвинского района.

Конечно, здвинчане приняли приглашение главного продюсера студии цикловых проектов и прайм-тайма ГТК «Телеканал «Россия» Андрея Малахова. Они побывали в Москве на записи программы, которая выйдет в эфир в конце февраля.  

– Наших земляков покажут по ТВ. Теперь о наших талантах узнают по всей России! С нетерпением ждём выпуска передачи. Поздравляю артистов! Здорово, что в наших Здвинском и Барабинском районах много талантливых людей, – написал на своей страничке депутат Законодательного Собрания Новосибирской области по четвёртому избирательному округу Виталий Новоселов в соцсети «ВКонтакте».

Ранее Горсайт сообщал, что жительницы маленькой деревни Чистоозёрного района спели на шоу Малахова.

Напомним, в программе «Привет, Андрей!» спели  Надежда Гельфенштейн и Светлана Акулкина из Чистоозёрного района. В эфире показали репортаж о жизни их маленькой деревни.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей