Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 28 мая 2026

Жительница Новосибирска создаёт реалистичных кукол из глины в стиле шебби-шик

Юлия Ненюкова из Новосибирска уже более 15 лет создаёт реалистичных авторских кукол для самых взыскательных коллекционеров. О том, как она оставила офисную работу ради любимого хобби и почему у каждой куклы есть свой характер, мастерица рассказала Горсайту.

«Поняла, что не хочу возвращаться в офис»

Юлии 45 лет. Изначально она получила э...

Читать далее...

Губернатор поздравил учителей региона с профессиональным праздником

5 октября по всей стране традиционно отмечается День учителя. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил педагогов региона с профессиональным праздником.

Фото: правительство НСО

В этот день каждый из нас выражает слова благодарности и признательности тем, кто по зову сердца выбрал трудную, ответственную и необходимую профессию – учитель.

– Важность труда педагогов невозможно переоценить. Их мудрость, любовь и терпение помогают детям раскрыть таланты и способности, учат верить в свои силы и добиваться успеха. От знаний и навыков, которые педагоги передают ученикам, зависит становление личности ребенка, формирование его ценностей, – отметил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Глава региона поблагодарил учителей за добросовестный труд, профессионализм и преданность избранному делу.

– Крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии и высоких профессиональных достижений! – подытожил он.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: