Яндекс Дзен
Образование

Марафон «Новые горизонты» провёл 220 часов в эфире за два дня

За два дня проект «Новые горизонты» собрал более 70 миллионов просмотров и провёл 220 часов в эфире. На мероприятиях выступали известные по всей России персоны из разных сфер.

Федеральный проект «Новые горизонты» Российского общества «Знание» за два дня трансляций набрал 70 миллионов просмотров.

На марафоне действовали пять дискуссионных площадок. На них представлены такие известные личности как пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, заместители Председателя Правительства РФ Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, Министр финансов РФ Антон Силуанов, Министр транспорта РФ Виталий Савельев, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, Первый заместитель Председателя Банка России Ольга Скоробогатова, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Но не только чиновники высшего ранга общаются с аудиторией. На мероприятии своим опытом поделились Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова, президент РАН Александр Сергеев, основатель и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук, руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелёва, народный артист РФ Дмитрий Певцов и многие другие.

В основном на встречах затрагивали такие темы как любовь к родине, волонтёрство, экономическая независимость России, достижения отечественной промышленности, новые онлайн-рынки, импортозамещение, тренды мировой экономики.

Больше всего посетителей поразил финал интеллектуальных просветительских игр для старшеклассников. В них участвовали школьники 9-11 классов, а также первокурсники и второкурсники специальных учебных заведений. Помогли провести это мероприятие специалисты из Минпросвещения Российской Федерации.

Марафон «Новые горизонты» провёл уже более 220 часов в прямом эфире всего за два дня по разным направлениям. Ознакомиться с обширной программой можно на сайте мероприятия marathon.znanierussia.ru. Посмотреть трансляции можно сайте Российского общества «Знание», в сообществе ВКонтакте.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей