Яндекс Дзен
Общество

Что подарить коллеге на Новый 2023 год

От корпоративов в этом году отказалось большинство компаний, но поздравить тех, с кем проводишь едва ли не большую часть времени, можно. И, кстати, можно сделать это без особых потерь для семейного бюджета.

Практичные

Пожалуй, самый широкий выбор подарков для сослуживцев именно среди практичных подарков: от банальной канцелярии, которой, как известно, много не бывает, до термокружек и держателей для сумок.

Осмотрите рабочее место своих коллег (лучше, конечно же, в их отсутствие) и посмотрите, чего им не хватает: разбросаны ручки? Подарите красивый стакан-органайзер. Нет календаря? Отлично! Ваш коллега постоянно забывает поручения начальства? Пробковая доска для напоминалок отлично ему подойдёт. Вечно берёт чужие кружки? Подарите ему красивую чашку с символом наступающего года или с остроумной шуточной надписью. А если вы очень любите своего коллегу, то можно разориться и на термокружку. Ну и про наборы чая и кофе не забудьте.

Для души

Набор для выживания в офисе – пожалуй, самый нестандартный вариант подарка. Там и маска для сна, и беруши, и оригинальная кружка, и запас еды и сладостей к чаю. Такой набор можно собрать и самому – была бы фантазия.

Коробка печенья с предсказаниями, настольная игра, которую, кстати, можно оставить и в офисе для тимбилдинга, картина-мотиватор, которая зарядит энергий не только получателя, но и весь офис, и копилка, которая поможет накопить пусть и не на дом у моря, но на что-нибудь приятное уж точно.

Для семьи

Если вы работаете вместе достаточно давно и неплохо общаетесь, то можно копнуть глубже и подарить подарок не только для самого коллеги, но и для всей его семьи. Например, билеты в театр или кино отлично разнообразят вечернее времяпрепровождение любой семьи. Также можно рассмотреть подарочный сертификат на кулинарный мастер-класс, на гончарное мастерство или же на разовое посещение танцевального направления, которым раньше в их семье никто не занимался. А что? Новый год – самое время пробовать новое!

А ещё предложите сыграть в офисе в тайного Деда Мороза. Суть игры состоит в обмене подарками между всеми коллегами. Имя человека, которому вы дарите подарок, выбирается случайным образом и сообщается только вам. До момента обмена подарками никто не знает, кто кому дарит подарок. И ни один участник, не знает, кому выпало его имя. Обмен подарками происходит в назначенную дату. До этого момента каждый участник должен подготовить подарок для своего адресата.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей