Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 12 июня 2026

Инженер из Новосибирска основала театральную студию для непрофессионалов

Театр-студия «Рубикон» существует на базе молодёжного центра «Продвижение». Режиссёр Анастасия Николаева и актриса Екатерина Воротилкина рассказали корреспонденту ОТС-Горсайта, как актёры-любители становятся профессионалами на сцене.

Анастасия Николаева основала студию 5 лет назад, когда устроилась в молодёжный центр на должн...

Читать далее...

День медведя отметят в Новосибирском зоопарке

В Новосибирском зоопарке пройдёт День медведя. Перед гостями выступят Снеговик и творческие коллективы Новосибирска и области.

Ольга Левина / Горсайт

На День медведя в Новосибирский зоопарк приглашают горожан и гостей города. Зрители смогут посмотреть праздничную программу, которая начнётся в 12:00

«Для вас выступят лучшие творческие коллективы Новосибирска и области. Вас будет ждать наш Мишка и его друг Снеговик», – пояснили в Новосибирском зоопарке имени Р.А. Шило.

На главной аллее зоопарка проведут зоовикторины, игры и мастер-классы. Гостей праздника угостят мишкиной кашей из полевой кухни.

В 15:00 пройдёт показательное кормление бурых и гималайских медведей.

Ранее Горсайт сообщал, что зоологи Новосибирского зоопарка проведут массовый выпуск летучих мышей, которых осенью и зимой привозили в учреждение для спасения. Некоторых малышей выкармливали с лета 2023 года.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: