Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 2 сентября 2026

В Новосибирске зооактивисты спасают сотню собак из заброшенного приюта

Место, которое должно было стать спасением для бездомных собак, оказалось настоящим адом. Волонтёры обнаружили территорию со старым зданием, где жили более ста животных. О беднягах никто не заботился и не кормил. Что с ними сейчас — в материале Горсайта.

Сараи без окон, крысы и тараканы

Приюту на Родниках в Калининском районе в...

Читать далее...
Общество
19 января 2025 - 17:28
Поделиться

Движение на мостах через Тару и Чеку в Новосибирской области ограничат

В Кыштовском районе временно ограничат движение транспорта на мостах через реки Тара и Чека. Это связано с необходимостью проведения ремонтных работ на мостовых сооружениях. Информация об этом появилась в официальном канале Минтранса Новосибирской области.

Фото: Минтранс НСО

С 16 февраля 2025 года по 15 сентября 2026 года будет ограничено движение на мосту через реку Чека. Он находится на 10 км автодороги «8 км а/д «Н-1702» – Новоложниково». Также с 16 февраля 2025 года по 15 октября 2025 года ограничения коснутся моста через реку Тара на 157 км дороги «Чаны – Венгерово – Кыштовка».

В местах проведения работ скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. Кроме того, проезжая часть будет сужена, что потребует от водителей повышенной внимательности.

Мы настоятельно рекомендуем водителям быть предельно осторожными, соблюдать правила дорожного движения и внимательно следить за дорожными знаками и информационными щитами. Это поможет избежать неприятных ситуаций на дороге.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: