На Кузбассе на 3D-принтере напечатали памятник герою СВО
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
9 мая на Монументе Славы состоялся флешмоб, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Молодые люди станцевали вальс около Вечного огня.
Фото: Роман Саликов / Горсайт
Событие объединило молодёжь Новосибирска в танце, который символизирует благодарность за подвиг предков.
«Победный вальс» – символ единства поколений. Внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны исполнили танец под открытым небом.
Как передаёт корреспондент Горсайта, на Монументе Славы собрались около 200 школьников, студентов и активистов молодёжных центров города.
Напомним, как Новосибирск отмечает 80-летие Победы.