Яндекс Дзен
Общество

Каждый четвёртый новосибирец скандалит из-за кондиционеров в офисе

Исследовательский центр сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провёл социальный опрос. Выяснилось что четверть работников из Новосибирска жалуются на скандалы в офисе, которые происходят из-за кондиционеров.

Несовпадения по предпочтительной температуре часто становятся главной причиной летних конфликтов и скандалов в офисе. Оказалось, что половина респондентов становились свидетелями конфликтов из-за температурного режима кондиционера. Часть из них даже участвовали в подобных скандалов — их 27%.

Среди скандалистов на тему комфортных температур чаще встречаются женщины, 24% — мужчины и 30% — дамы.

— В женских отделах, когда есть и молодые, и совсем пожилые дамы. Доходит до переезда в другие кабинеты, — говорят комментаторы, описывая ссоры из-за кондиционеров в женских коллективах.

В Новосибирске также наблюдается положительная динамика. По сравнению с прошлым годом непримиримых скандалов из-за температуры в офисах стало чуть меньше.

Радует, что в ближайшее время жары не будет. В Новосибирск придут дожди, поэтому споров точно станет меньше. А прогноз погоды на выходные уже можно узнать на Горсайте.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей