Яндекс Дзен
Общество

«Мисс купленная корона»: сибирячка пожаловалась на продажность конкурса красоты

Для участия в конкурсе «Миссис Вселенная» Яна Барвичуте из Новосибирска прилетела в столицу Болгарии. Девушка вошла в топ-25 красавиц планеты и завоевала титул в номинации «Спорт». Однако, результатом осталась недовольна.

«Мисс купленная корона»: сибирячка пожаловалась на продажность конкурса красоты

Фото из соцсетей Яны Барвичуте

Предложение поучаствовать в международном конкурсе красоты поступило после того, как девушка стала обладательницей титула «Королева бизнеса России». Она была уверена, что и в этот раз ей удастся, как минимум, попасть в пятёрку лучших. Решение жюри удивило не только Яну, но остальных конкурсанток.

– Оказалось, что в Европе так тяжело с финансами, что организаторы решили просто продать первые пять титулов. Зрители в зале во время награждения сидели в онемении. Даже когда ведущий призвал встретить топ-5 победительниц аплодисментами, никто не захотел хлопать, – сообщила порталу vn.ru  участница из Новосибирска.

Сибирская красавица рассказала, что ей предлагали купить корону. Однако, первое место было уже куплено.

– В общем, я разочарована – конкурс должен быть конкурсом. А в Софии был какой-то аукцион. Корона, как и медаль в спорте, должна быть заслуженная, а не купленная, – подчеркнула сибирячка.

Победительницей конкурса «Миссис Вселенная» стала другая россиянка – Елена Максимова из Удмуртии. Ранее она становилась обладательницей титулов «Вторая вице-миссис Россия-Вселенная» и «Миссис Удмуртия».

Ранее Горсайт рассказал о глухой сибирячке, которая заняла второе место на конкурсе красоты в Таиланде.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей