Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 25 августа 2026

Проводница из Новосибирска рассказала, зачем ведёт блог о работе в РЖД

40-летняя Юлия Сницарёва — многодетная мама, мастер по наращиванию ресниц, танцовщица и проводник пассажирского вагона. Своими буднями она делится в социальных сетях, где за её историями следят более 6 тысяч подписчиков. О том, как женщине всё удается успевать и почему темой блога стала её новая профессия — в материале Горсайта.

«Мечта появилась ещё в юности»

Родом Юлия из Иркутской области, а два года назад...

Читать далее...
Общество
16 апреля 2022 - 11:44
Поделиться

Молодёжь Новосибирска приглашают принять участие в субботнике

В преддверии Дня Победы в Новосибирской области пройдет множество памятных событий, посвящённых празднику. По всему городу планируется проведение уборки территорий.

Перед 9 Мая на территории Военного городка № 17 в Октябрьском районе планируют провести масштабный субботник. Первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панфёров призвал молодежь принять активное участие в уборке на территории Военного городка.
— Хотел бы обратиться к молодежи, школьникам, студентам, к администрации Октябрьского района, к мэрии Новосибирска – провести совместную акцию с музеем «Россия – моя история», навести порядок в ходе субботника, который будет проводиться в этом году и призвать молодых людей, чтобы они облагородили к празднику историческую территорию Военного городка, —  подчеркнул Андрей Панфёров.
Он также отметил, что со временем там появится исторический комплекс, которым город будет гордиться. После субботника Андрей Панфёров порекомендовал по возможности посетить музей «Россия – моя история».
 — Знаю, что на базе музея планируется выставка «Город трудовой доблести», которая посвящена как раз 9 Мая, — добавил он.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: