Яндекс Дзен
Общество

На ТНТ покажут премьеру с популярным актёром из Новосибирска Павлом Прилучным

14 марта в эфире ТНТ  стартует премьера фэнтези-сериала сервиса Okko «Предпоследняя инстанция». Проект расскажет о специальном департаменте, который решает, куда отправится душа: в рай или ад.

В центре сюжета бизнесмен Максим, отбивающийся от судебных исков, и сотрудница Управления по распределению душ Валентина, которая копит на дачу в Подмосковье.

Они встречаются в престижном ресторане, где Максим умирает, отравившись устрицами. Даже на том свете мужчина хочет решить всё с помощью денег. Чтобы не попасть в ад, он готов заплатить Валентине 3 миллиона рублей.

Однако парочку ловят с поличным. Теперь обоих участников преступной схемы ждёт ад.

Только одно может спасти их от этого. Валя и Максим должны разобрать поток неучтённых душ, о гибели которых становится известно лишь за сутки, и решить, куда каждая из них отправится: на небеса или в преисподнюю.

4.jpg

У проекта звёздный актерский состав: главные роли в картине исполнили новосибирский актёр Павел Прилучный и Ирина Розанова. Также в «Предпоследней инстанции» появятся Николай Фоменко, Дарья Мельникова, Павел Комаров, Фёдор Добронравов, Яна Кошкина.

Сценарий фэнтезийно-сказочной комедии написал автор сериалов «Счастливы вместе» и «Трудные подростки» Иван Новиков.

Премьера проекта состоялась 1 января 2022 года в Okko. На данный момент сериал в онлайн-кинотеатре посмотрели почти 7 миллионов раз.

На телеканале ТНТ премьера 10-серийной комедии состоится 14 марта в 21:00.




ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей