Яндекс Дзен
Общество

Новосибирский супергерой приехал на тренировку ХК «Сибири»

Хоккеисты «Сибири» несколько недель назад получили интересное письмо. В нём мама одного из известных болельщиков хоккейного клуба попросила у спортсменов помочь в подготовке сюрприза.

Дело в том, что болельщик Дмитрий с 14-ти лет посещает матчи команды в необычном костюме супергероя, а в этом году он стал совершеннолетним.

— В 14 лет в летние каникулы работал, чтобы воплотить в жизнь свою идею: Придумал образ «Качок - Сибирячок», сам нашел ателье, где изготовили костюм по его эскизу. и все заработанные деньги отдал за пошив. В этом образе он каждую игру на стадионе вдохновляет нашу любимую команду на Победу! И вот 31 июля 2022 года моему сыну исполняется 18 лет. Совершеннолетие! А у него так и осталась нереализованная детская мечта-получить в подарок клюшку от действующего игрока ХК «Сибирь» с автографом, — написала мама болельщика в письме.

Игроки хоккейного клуба не раз замечали парня в костюме супергероя на матчах, поэтому не смогли пройти мимо его большого праздника.

Капитан команды Евгений Чесалин вместе со своими партнёрами по игре записали видеопоздравление, которое отправили Дмитрию накануне его совершеннолетия. Болельщик-супергерой тогда отдыхал в Минске.

Вернувшись в Новосибирск, он получил ещё один подарок — «Качка-Сибирячка» пригласили на тренировку клуба, где нападающий «Сибири» Никита Коротков подарил ему клюшку с автографом.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей