Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...
Общество
2 апреля 2022 - 14:15
Поделиться

Новый автобусный маршрут заработает в Новосибирске с 4 апреля

Автобусы маршрута №54 будут курсировать на территории Первомайского района. Такие меры приняты для улучшения транспортного обслуживания горожан.

С  4 апреля 2022 года в Новосибирске заработает новый автобусный маршрут №54. Автобусы  будут перевозить жителей города на территории Первомайского района по направлению «Ст. Матвеевка - СНТ «Кедр» и обратно. 
 — Движение автобусов в прямом и обратном направлениях будет проходить по улицам Одоевского, Твардовского, автодороге до территории садового некоммерческого товарищества «Кедр», — рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска.
В городской администрации уточнили, что данные меры приняты, чтобы улучшить транспортное обслуживание жителей города Новосибирска. В летний период автобусы облегчат дачникам дорогу до электрички, уверены в муниципалитете.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: