Яндекс Дзен
Общество

Праздничный концерт ко Дню Победы и салют покажет телеканал ОТС: прямая трансляция

Праздничные мероприятия, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, завершатся концертом на площади Ленина и фейерверком. Телеканал ОТС покажет мероприятие в прямом эфире.

В праздничном концерте, который начнётся в 19:00 на площади имени Ленина в Новосибирске примут участие лучшие коллективы области и города. Программа называется «Новосибирск — город трудовой доблести! Всё для фронта! Всё для Победы!». Она расскажет истории новосибирцев, которые трудились, любили и защищали Родину. На главной сцене Дня Победы нашего города прозвучат песни военных лет, истории из архива центра устной истории музея Новосибирска, живые воспоминания и исторические факты о том, как ковалась победа в Новосибирске.

В праздничном концерте будут участвовать ансамбль песни и пляски Сибирского округа войск национальной гвардии РФ, Анастасия Лысякова, Сергей Скурыхин — солисты Новосибирской филармонии, Ансамбль музыки для народа «Дружина», дуэт «Алмас», артисты Городской дирекции творческих программ, хореографические коллективы.

Программу будут вести ведущий парада Победа в Новосибирске Павел Просеков, актриса театра «Красный факел» Дарья Емельянова, ведущий радио «Юнитон» Артём Фадеев и ведущая Городской дирекции творческих программ Анастасия Липовская.

Кроме того в концерте будут участвовать финалистка телепроектов X Factor «Главная сцена», «Один в один. Народный сезон», резидент международного конкурса «Новая волна», действующий эксперт вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» Ирина Олифер из Москвы и стипендиат президента Республики Татарстан, лауреат всероссийских, международных конкурсов, стипендиат фондов «Таланты мира» им. Спивакова; «Новые имена» Игнат Изотов из Казани.

Завершится день салютом и праздничным фейерверком.

Концерт будет транслировать телеканал ОТС, а также её можно будет посмотреть на канале «ОТС:LIVE» в YouTube, а также на страницах группы «ОТС-Горсайт» " ВКонтакте» и " Одноклассники». Начало в 19:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей