Новосибирская команда выиграла 1 млн рублей на турнире по киберспорту
Визажист-гримёр из Новосибирска развеяла мифы о своей работе
Раньше Марина рисовала портреты и делала татуировки хн...
На тротуары на Красном проспекте, облепленные жевательной резинкой, обратил внимание местный блогер Марат.
Фото: соцсети блогера Марата
Об этом сообщил портал Om 1 Новосибирск.
На кадрах видно, что тротуар возле заведения фастфуда в буквальном смысле заплевали жевательной резинкой.
Автор видео раскритиковал поведение горожан. По его словам, некоторые молодые люди выходят из кафе и оставляют жвачку прямо на тротуаре, портя его внешний вид.
Ранее сообщалось, что вандалы разрисовали новосибирские электрички.