Яндекс Дзен
Общество

Ёлочные базары развернулись в Куйбышеве

В Новосибирской области активно идёт подготовка к празднованию Нового года. За три недели до торжества в Куйбышеве начали свою работу ёлочные базары.

Новогодние деревья на любой вкус и кошелёк предлагают продавцы в этом году :

—  Привезли много сосны и пихты в этом году. Товаром доволен, — рассказывает Горсайту продавец Иван. —  Много лет привожу в Куйбышев новогодние деревья, нынче, как никогда, все как на подбор, каждое дерево украсит ваш дом. Даже выбирать не придется, любое взял и пошёл, —  уверяет мужчина.

Сосны в этом году, действительно, хороши. Зелёные, пушистые. Стоимость дерева стартует от семисот рублей. Самая дорогая обойдется в одну тысячу рублей. Пихту же можно приобрести начиная от двух тысяч рублей:

—  Сосну однозначно будем покупать. В нашей семье традиция ставить новогоднюю ёлку, дети хоть и выросли, но, ждут этого момента. Да и еам взрослым, положительные эмоции не лишние, — говорит куйбышевец Семён.

Ажиотажа пока нет, отмечают продавцы. Спрос на главный символ Нового года поднимется, как обычно ближе к самому празднику:

—  Всех ждём, деревьев хватит всем, — говорит продавец еще одного ёлочного базара Сергей. — Деревья привез к вам из Свердловской области, смотрите, веточки, иголочки одна к одной. Веники пихтовые, подставки, всё есть. Будем работать до последнего дерева.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей