Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 сентября 2026

Какая судьба ждёт недостроенный ТЦ «Подсолнух», рассказали в мэрии Новосибирска

На левом берегу Новосибирска, недалеко от площади Маркса, уже более 20 лет стоит недостроенное здание, которое так и не ввели в эксплуатацию. Объект давно разграбили, окна разбиты, а внутри не раз случались пожары. Что будет с огромным заброшенным торговым центром — в материале Горсайта.

Несколько раз пытались продать

Строительство торгово-административного центра «П...

Читать далее...
Погода
4 января 2026 - 11:59
Поделиться

Госавтоинспекция Новосибирска предупредила о плохой видимости на дорогах

Госавтоинспекция Новосибирской области призвала водителей соблюдать правила безопасности в сложных погодных условиях. Это поможет избежать дорожно-транспортных происшествий.

Фото: ГАИ НСО

В ведомстве подчеркнули важность снижения скорости, соответствующей дорожным условиям и видимости, сообщил источник. Также рекомендуется увеличивать дистанцию между автомобилями.

Водителям советуют избегать резких манёвров, торможений и ускорений. Для улучшения видимости следует включать ближний свет или противотуманные фары.

Особое внимание нужно уделять очистке автомобиля от снега и льда. Стёкла, фары и зеркала должны быть полностью очищены.

Госавтоинспекция также напомнила о внимательности к пешеходам, которые в условиях плохой видимости могут быть менее заметны.

Ранее Горсайт писал о том, что четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Новосибирской области.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: