Новосибирцев приглашают написать «Диктант Победы»
19-летний новосибирец рассказал, как стал международным гроссмейстером
Последние годы возрастной порог для получения звания гроссмейс...
Чиновник с 2020 года возглавляет Новосибирский район. За его кандидатуру проголосовали во время сессии регионального Заксобрания.
Фото: страница Андрея Михайлова «ВКонтакте»
Депутаты регионального Заксобрания утвердили чиновника на должность заместителя председателя правительства региона по агропромышленному комплексу и руководителя областного Минсельхоза.
«Андрей Геннадьевич Михайлов — уроженец Новосибирской области, выпускник Аграрного института. За годы работы приобрёл большой опыт в органах власти и в трёх муниципалитетах нашего региона, в том числе, последние годы в статусе главы Новосибирского сельского района», — подчеркнул Андрей Травников.
Михайлов будет курировать вопросы сельского хозяйства и агропромышленного комплекса региона.
Ранее губернатор Новосибирской области отправил в отставку министра сельского хозяйства региона Андрея Шинделова.