Жительница Новосибирска упала с балкона в попытке сбежать от тирана
19-летний новосибирец рассказал, как стал международным гроссмейстером
Последние годы возрастной порог для получения звания гроссмейс...
22-летняя россиянка заявила, что её автомобиль остановили неизвестные мужчины. Они представились полицейскими и обвинили её в краже, а её друзей — в торговле людьми. Девушка не поверила им и позвонила в дежурную часть.
Фото: телеграм-канал Mash Siberia
Как пишет телеграм-канал Mash Siberia, россиянка уехала в Новосибирск с друзьями после конфликта с семьёй.
Только после обращения в полицию группа неизвестных отстала от девушки. Мужчины в бородах сели в автомобили и быстро скрылись.
В региональном ГУ МВД прокомментировали инцидент.
«В отдел полиции № 6 „Октябрьский“ УМВД России по городу Новосибирску поступило сообщение о возможных противоправных действиях в отношении девушки, прибывшей из другого региона. На место выехал экипаж патрульно-постовой службы», — отмечают в ведомстве.
После правоохранители отвезли девушку в отделение, где та рассказала о своей ситуации. По её словам, она добровольно уехала из дома из-за семейного конфликта и приехала в Новосибирск со знакомыми. В розыске она не числится. Подавать заявления она отказалась, но после огласки ситуации правоохранители организовали проверку.
Ранее пятерых новосибирцев отправили в колонию за похищение человека.