Новосибирцам рассказали, сколько прослужит складной смартфон
Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи
Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...
Губернатор Владимир Мазур предложил назначить Алексея Кондратьева председателем. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.
Фото: администрация Томской области
Кандидатуру Кондратьева, который сейчас занимает пост заместителя губернатора по строительству и архитектуре, должен утвердить региональный парламент.
Переход области к новой системе управления завершится 1 июня 2026 года.
Алексей Кондратьев работал в мэрии Новосибирска с 1999 года. С 2014 по 2024 год он занимал должность вице-мэра и руководил департаментом строительства и архитектуры. В феврале 2025 года он стал заместителем губернатора Томской области.
Ранее Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства Новосибирской области.