Яндекс Дзен
Политика

Олег Конюк рассказал, будет ли участвовать в выборах главы Убинского района

Через месяц в Убинском районе пройдёт конкурс среди желающих стать главой администрации: решение о его проведении было принято районным Советом депутатов. Имя того, кто будет в ближайшие годы возглавлять район, станет известно 26 февраля.

Уже на следующей неделе кандидаты на должность главы Убинского района смогут подать заявки на участие в конкурсе: приём документов начнётся 22 января и продлится до 4 февраля. Вместе с необходимыми документами претенденты должны будут представить и свою программу развития района, предложения по улучшению качества жизни населения. Вместе с документами она будет рассмотрена непосредственно на конкурсе.

— Конкурс пройдёт 26 февраля 2021 года в 11.00 в здании администрации Убинского района, — сообщается на сайте администрации Убинского района.

Напомним, последние годы Убинский район возглавляет Олег Конюк. На данный момент, по его словам, он ещё не решил, будет ли выдвигать свою кандидатуру на следующий срок.

— Приму решение до 22 числа — любому человеку надо подумать, — признался Олег Фёдорович Горсайту. — Насколько я знаю, никто ещё не сообщил, что идёт на конкурс.

Виктор Марков, фото с сайта администрации Убинского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей