Электрички за год перевезли более 24 млн пассажиров в Новосибирской области
Новосибирские студенты пытаются возродить традиции Российской империи в 21 веке
Во 1908 году при поддержке председателя Совета министров Петра Столыпина был с...
В Новосибирской области во всю идёт сезон сбора земляники. И конечно, жителей региона интересует, где можно быстро набрать крупной и вкусной ягоды.
Фото: freepik.com
Список самых земляничных мест по отзывам сибиряков в соцсетях составил портал nsk.om1.ru. Так, сразу в нескольких районах Новосибирской области источником обильного урожая земляники может стать Караканский бор. Причем вместе с ягодой здесь можно насобирать и грибов.
Великолепную и крупную клубнику можно найти в этой сезоне также в Кудряшовском бору, в лесах Новосибирского района области и в округе села Новолуговое.
Жители областной столицы могут запастись земляникой, если пройдутся по маршруту Академгородок — Ключи — Ботанический сад.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что жителей Новосибирска предупредили о стопроцентном подорожании земляники.