Лента новостей









Это интересно
Алиса Новохатская 26 сентября 2026

«Это было отвратительно»: сибирячки поделились опытом онлайн-знакомств

Современный ритм жизни оставляет меньше времени на личную жизни — в этом деле помогают сервисы для знакомств. Жительницы Новосибирска поделились с корреспондентом ОТС-Горсайта своими историями любви и не только.

Сибирячка Алёна (имя изменено) зарегистрировалась в приложении для знакомств без серьёзных на...

Читать далее...
Природа
29 апреля 2025 - 16:02
Поделиться

В парках Новосибирска начали травить клещей

Акарицидная обработка продлится до 16 мая, если позволят погодные условия. Всего планируется обработать от клещей 12 городских парков.

Фото: пресс-служба мэрии Новосибирска

Как сообщили в мэрии областной столицы, 29 апреля акарицидный раствор распылили в парке имени Кирова и приступили к обработке Затулинского парка. Работыбудут возобновлены после майских праздников. 

До тех пор, пока обработка не будет завершена, горожанам советуют ходить только по центру парковых дорожек, не задевая кусты и траву. Перед входом в парк необходимо обязательно нанести на одежду репелленты.

Ранее новосибирцам назвали районы области, где чаще всего нападают клещи.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: