Яндекс Дзен
Происшествия

Автобус сгорел на маршруте утром в Новосибирске

В Кировском районе Новосибирска сгорел пассажирский автобус, оборудованный газобаллонным оборудованием. По предварительной информации, никто из людей не пострадал. Ликвидировали пламя сотрудники МЧС.

Автобус сгорел на маршруте утром в Новосибирске

Фото: паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

На улице Сибиряков-Гвардейцев рядом с остановкой «Индустриальная» сгорел автобус ПАЗ, работавший на маршруте 160. Инцидент произошёл примерно в 7:20. Потушили огонь спустя почти 10 минут. Никто не пострадал – ни пассажиры, ни водитель. Транспортное средство полностью выгорело.

– Пожар по всей площади, густой черный дым. Локализация 07:37, – сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области Павел Винаков.

Ранее Горсайт сообщал, что на одной из дорог в Новосибирске сгорел автобус. Произошло возгорание примерно в 8:00, 12 декабря на Пашинском шоссе. Огнём охватило автобус ПАЗ. На момент прибытия пожарных, транспортное средство уже было полностью в огне. Пассажиров внутри не было, водитель не пострадал. Ликвидировали пламя примерно через 14 минут после получения сообщения о ЧП.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей