Молодые новосибирцы смогут создать свой цифровой профиль
Стали известны подробности вооружённого нападения на подростков в НСО
По словам родителей, в драке участвова...
Гнилое дерево упало 9-летнего мальчика в одном из скверов Новосибирска. Пострадавший выжил, но из-за травм его пришлось вести в больницу.
В Железнодорожном районе Новосибирска вечером, 5 июля, дерево упало на 9-летнего мальчика. Это произошло в «Нарымском сквере». Пострадавший ехал на велосипеде по дорожке. В момент, когда несовершеннолетний проезжал рядом с древом, оно рухнуло на него.
Известно, что растение было в аварийном состоянии. По фотографии с места событий видно, что дерево в месте перелома было трухлявым.
– Спил не был своевременно осуществлен неустановленными должностными лицами, на которых возложена обязанность по обеспечению безопасности на территории сквера, – прокомментировали в СУ СК по Новосибирской области
Из-за инцидента ребёнок попал в больницу. Правоохранители возбудили уголовное дело и проводят проверку.
Ранее о похожем инциденте сообщал Горсайт. Возле посёлка под Новосибирском при валке леса на 60-летнего мужчину упало дерево, стволом березы зажало ногу.
Пишите нам: