Новосибирцы 18 апреля напишут Тотальный диктант
Новосибирская охотница на медведей рассказала о коллекции черепов
Фрида переехала в Новосибирск из Иркутска шесть лет на...
В субботу, 23 сентября, в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали двое подростков.
Фото Госавтоинспекции по городу Новосибирску
Катание на питбайке привело к травмам двух подростков. Ребята пострадали в дорожно-транспортном происшествии, произошедшее в Калининском районе Новосибирска. Об этом сообщили в Отделении пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции по городу Новосибирску.
Как стало известно, в субботу, 23 сентября, около 15:00 51-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда CR-V» ехала по улице Декоративная в Калининском районе в сторону улицы Целинная. Во время поворота на улицу Фадеева она не предоставила преимущество и совершила столкновение с питбайком «Регул-мото». Им управлял 15-летний юноша.
– В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два несовершеннолетних: 15-летний водитель питбайка и его 12-летний пассажир. Оба они доставлены в лечебное учреждение, характер травм уточняется, – сообщили в Госавтоинспекции.
В ведомстве добавили, что на месте аварии работал наряд ДПС. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.