Герой СВО Феликс Енокян стал замглавврача новосибирской больницы № 25
Жительница Новосибирска рассказала об отношениях с сыночкой-корзиночкой
Ангелина (имя изменено) три года встречалась с инфантильным молодым человеком, но замечать ст...
Сотрудники ДПС остановили автомобиль, водитель которого нарушил правила. По данным следствия, мужчина был пьян. Его посадили в патрульную машину для проверки.
Фото: телеканал ОТС
В салоне задержанный начал вести себя агрессивно. Он ругался, пытался выбраться из машины. Полицейские надели на него наручники, чтобы успокоить.
Во время сопротивления мужчина укусил инспектора за правое бедро. У полицейского остались ссадина и кровоподтёк.
Этот инцидент произошёл 29 марта 2026 года. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Материалы передали в Барабинский районный суд для дальнейшего рассмотрения.
Ранее 20-летний кемеровчанин напал на сотрудника ДПС в Новосибирске.