Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 10 марта 2026

Пьесу новосибирского драматурга Степновой украли в Испании

Один из самых востребованных спектаклей «Плохие девчонки» с ведущими российскими актрисами театра и кино был украден и незаконно поставлен в Барселоне и Валенсии.

Творчество новосибирского драматурга Ольги Степновой давно пользуется популярностью не только...

Читать далее...

Рабочий погиб на одной из строек Новосибирска

В Кировском районе Новосибирска на стройке жилого дома «Я-Маяковский» от группы компаний «Стрижи» погиб рабочий. Мужчину засыпало грунтом.

22 июля в 14:00 на строительной площадке по улице Тульская 76а погиб рабочий 46-ти лет. Очевидцы рассказывают, что его засыпало грунтов в траншее.

Инцидент произошёл во время оборудования ливневой канализации. На помощь пострадавшему мужчине кинулись коллеги и очевидцы. Ему также вызвали скорую помощь.

Приехавшие на строительную площадку медики констатировали смерть мужчины. После медицинской экспертизы установили, что смерть наступила в связи с множественными травмами и переломами.

Рёбра рабочего не выдержали удара и надломились, повредив легкое.

У мужчины было трое детей и жена.

Ранее Горсайт рассказал, что рабочий погиб на одной из строек в Бердске.



Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: