Яндекс Дзен
Происшествия

Ресторан сгорел в Заельцовском парке Новосибирска

В лесном массиве Новосибирска сгорел ресторан. Огонь потушили примерно за час. Никто из персонала и постелей не пострадал.

В Заельцовском парке Новосибирска примерно в 22:00 в воскресенье, 7 августа, загорелся ресторан Shalet. Очевидцы заметили пожар, когда крыша второго этажа начала полыхать.

Внутри не было посетителей и персонала. Восемь человек самостоятельно покинули здание. Тем не менее, пожарным пришлось войти в горящее сооружение, чтобы достать газовые баллоны.

– Информация о пострадавших не поступала, – сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Вышедшую из-под контроля стихию потушили примерно за час. В операции задействовали 58 человек и 17 единиц техники. По предварительным данным, огонь бушевал на площади в 630 квадратных метров.  

Согласно отзывам на сервисе Flamp, ресторан Shalet был хорошим местом, но не без нюансов. Один из пользователей опубликовал негативный комментарий летом 2022 года.

«В первом же принесённом салате мною была обнаружена ИГЛА! Как я её не проглотила и не отправилась с корабля на бал, то бишь с выпускного в операционную, я до сих пор не знаю. Дальше – больше. Приглашённая мною официантка стала отнекиваться и говорить, что это не их. Ну да, я с собой куклу вуду ношу и набор иголок в придачу. Иногда эти иголки подкидываю себе в салатик ради разнообразия. Передо мной не извинились, не заменили мне блюдо. Не сделали вообще ничего. Остальную еду в этом заведении мне есть было просто страшно. Отдав кучу денег, ушла голодная и расстроенная».


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео: МЧС России по НСО

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей