Яндекс Дзен
Происшествия

Ревнивый житель Новосибирска со второго раза сжёг машину конкурента

В Новосибирске сожгли машину. Остался только металлический каркас. Автомобиль пытались спалить неделю назад, но вышло это только сейчас со второй попытки. Подожгли авто из-за нездоровой любви.

Ревнивый житель Новосибирска со второго раза сжёг машину конкурента

Дважды за неделю на улице Твардовского, № 22/3  в Первомайском районе Новосибирска пытались сжечь одну и ту же машину – Nissan Wingroad. Всё из-за ревности: бывший супруг мстил любовнику экс-жены. В первый раз попытка не увенчалась успехом – пламя потухло само и оставило лишь неприятные следы на авто. Через неделю подозреваемый завершил своё дело.

– Неизвестный сначала разбил стекло ударом ноги, затем зажёг что-то в салоне транспортного средства и сразу же ретировался с места событий, – описали последний поджог в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».

В комментариях под постом рассказали, что экс-муж – главный подозреваемый в преступлении – стал бывшим из-за регулярных побоев. Пара в разводе. Соседи пострадавших уверяют – мужчина чудит не в первый раз.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске в подозрении в поджогах автомобилей арестовали мигранта. Он спалил гараж с машинами на 200 миллионов рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей