Яндекс Дзен
Происшествия

Рукой в мясорубку попал подросток Искитиме

16-летний мальчик получил производственную травму на птицефабрике «Улыбино»: ребенок угодил рукой в электромясорубку. Следователи проводят проверку по факту нарушения требований охраны труда.

12 июля 2021 года 16-летний подросток на своем рабочем месте в ООО ПФ «Улыбино», получил повреждения различной степени тяжести. Рука ребенка попала в электрическую мясорубку, предназначенную для обработки птицы. Подростку была оказана медицинская помощь, сообщает пресс-служба СУ СКР по Новосибирской области.

- Следственным отделом по Искитимскому району следственного управления СК России по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту получения травм 16-летним несовершеннолетним при выполнении работ на предприятии, по ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда), - проинформировали в ведомстве.

Следователями следственных органов СК России по Новосибирской области проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.   

Виктор Марков

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей