Новосибирские спасатели спасли пять человек на воде за неделю
Новосибирец рассказал о жизни с биполярным расстройством
Сергей (имя изменено) работает программистом в IT-компании. О своём диагнозе он узнал на втор...
Около полуночи 23 августа пожар вспыхнул в девятиэтажном доме на улице Беловежской в Кировском районе областной столицы.
Фото: ГУ МЧС по Новосибирской области, носит иллюстративный характер
По данным ГУ МЧС по Новосибирской области, загорелась электропроводка в подъезде с 6 по 8 этажи. Площадь возгорания составила 3 кв. м.
На месте происшествия работали 30 сотрудников МЧС и 10 единиц техники.
Жители верхних этажей дома оказались в зоне сильного задымления и просили о помощи. Спасатели эвакуировали 8 человек. Ещё 15 жильцов покинули свои квартиры самостоятельно. Информация о пострадавших не поступала. Пожарные МЧС России эвакуировали 8 человек. Самостоятельно покинули свои квартиры еще 15 человек. Информация о пострадавших не поступала.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что двоих детей спасли от пожара в бараке на Римского-Корсакого в Новосибирске.