Яндекс Дзен
Происшествия

Таинственного мужчину с тату Христа сбил поезд в Новосибирске

Трагедия произошла в Центральном районе Новосибирска - мужчину сбил поезд. Документов при мужчине не было, из особых примет: на левом предплечье  татуировка с изображением Иисуса Христа, а на груди тату «Розы ветров». Причины происшествия выясняются.

Ночью пьяного мужчину насмерть сбил поезд в Центральном районе Новосибирска. Инцидент произошел между железнодорожными станциями Гагаринская и Плехановская. Пассажирский поезд ехал из Самары во Владивосток и, заметив мужчину на пути, попытался затормозить, но тяжелая машина из-за своего веса не смогла резко остановиться. Пострадавшего доставили в реанимацию, но он скончался от нанесённых травм.

Документы отсутствовали у погибшего: на вид ему 35-40 лет, а на левом предплечье татуировка с изображением Иисуса Христа, на груди с правой стороны татуировка с изображением «Розы ветров». 

— Если вам известна личность погибшего, то сообщите в дежурную часть ЛО МВД России на станции Новосибирск по телефонам 8 (383) 229-34-00, 8 (383) 229-34-30, —  обращаются правоохранители с просьбой.

Похожий случай произошел месяц. Горсайт сообщал, что мужчину сбил электропоезд: он шёл вдоль железнодорожных путей на перегоне между станциями Кабинетное и Чулымская и по какой-то причине не услышал гудок. Тогда личность погибшего удалось установить – им оказался 39-летний житель Кемеровской области.

Александр Корепанов

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей