Неделя дождей ожидает новосибирцев в конце июня
«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи
Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...
В соцсетях начали появляться фото и видео трамвая, который сошёл с рельс в центре левобережья Новосибирска.
Фото: телеграм-канал «Новости Новосибирска и Области»
Телеграм-канал «Новости Новосибирска и Области» опубликовал видеозапись, на которой трамвай №3 сошёл с рельс в районе торгового центра «Сан Сити». Известно, что вагон двигался от остановки «Метро площадь Маркса» в сторону «Молкомбината».
– После первого снега и трамвай даёт угла, – прокомментировал произошедшее один из жителей Новосибирска.
Ранее Горсайт сообщал, что трамвай №15 насмерть сбил мужчину. Под колёсами вагона погиб 46-летний житель Новосибирска. Он стоял на путях, когда городской транспорт двигался по маршруту.