Яндекс Дзен
Происшествия

В Новосибирске приземлился самолёт из-за пьяного скандалиста-иркутянина

Авиапассажиры рейса «Иркутск-Москва» сделали вынужденную остановку в Новосибирске из-за пьяного скандалиста. Мужчину передали сотрудникам транспортной полиции.  

Воздушное судно, летевшее из Иркутска в Москву, незапланированно приземлилось в аэропорту Новосибирска.

Как стало известно, 19 ноября на самолёте, следовавшем рейсом «Иркутск-Москва», выпивший житель Иркутской области начал скандалить. Мужчина грубо и нецензурно выражался в отношении обслуживающего персонала, на замечания бортпроводников и пассажиров не реагировал.

Из-за неадекватности его поведения командир воздушного судна принял решение вынужденно приземлиться в аэропорту Толмачёво в Новосибирске.

Скандалиста передали сотрудникам транспортной полиции. В Новосибирском следственном отделе на транспорте Восточного межрегионального СУ на транспорте СК России начата доследственная проверка по факту хулиганства на борту воздушного судна.

– Следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – пояснили в ведомстве.

Позже будет принято процессуальное решение.

Горсайт сообщал, в Новосибирске начали разбирать аварийно приземлившийся самолёт-гигант «Руслан».

Напомним, в Новосибирске приступили демонтажу грузового самолёта-гиганта Ан-124 «Руслан». Техника стояла на территории аэродрома «Толмачёво» почти два года. Ранее авиаборт совершил аварийную посадку в Новосибирске с развалившимся двигателем.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей