Новосибирск вышел в финал премии «Мы вместе»
От бухгалтера до съёмок с Анфисой Чеховой: сибирячка стала звёздным фотографом
Алёна Алиева занимается фотографией с 2020 года, хотя ...
Инцидент произошёл на остановке «Коммунстроевской» на улице Кирова. По словам очевидцев, сначала несколько молодых людей оскорбляли девушку, потом ударили и повредили её личные вещи.
Фото: скриншот видео МАКС-канала АСТ-54
Видео с места происшествия опубликовал МАКС-канал АСТ-54.
Когда девушка села в троллейбус, к ней подошли агрессивные молодые люди и начали требовать уступить им место, хотя в транспорте были другие свободные места. Когда девушка попыталась снять происходящее на телефон, то получила удар в лицо, ей расцарапали руки и лоб, а также сломали очки. Заступился за пострадавшую один из пассажиров.
Девушка вышла на остановке «Октябрьский универмаг», но нападавшие выбежали за ней. Увидев это, она снова заскочила в троллейбус, и водитель успел закрыть дверь. Родные пострадавшей сообщили, что она весь день находилась в шоковом состоянии и уже написала заявление в полицию.
Ранее неизвестные избили лопатами мужчину до потери сознания в Новосибирске.